본문 바로가기

가흥2동 역대동장

가흥2동 역대동장을 대(代, 성명, 재임기간 순으로 나타낸 표입니다.
대(代) 성명 재임기간
1 박이서 1980.04.12. ~ 1988.09.04.
2 강래진 1988.09.05. ~ 1992.06.16.
3 박승갑 1992.06.17. ~ 1995.08.21.
4 김석인 1995.08.22. ~ 1998.10.14.
5 권오섭 1998.10.15. ~ 2000.01.13.
6 김상길 2000.01.14. ~ 2003.02.18.
7 손춘흥 2003.02.19. ~ 2006.07.31.
8 권오서 2006.08.01. ~ 2008.02.15.
9 손춘흥 2008.02.16. ~ 2010.01.07.
10 황병관 2010.01.08 ~ 2011.07.25.
11 전영호 2011.07.26. ~ 2012.12.31.
12 신영호 2013.01.01. ~ 2015.07.23.
13 김영균 2015.07.24. ~ 2017.06.30.
14 안동국 2017.07.01. ~ 2018.12.31.
15 우병흥 2019.01.01. ~ 2019.12.31.
16 한상숙 2020.01.01. ~ 2021.06.30.
17 류대하 2021.07.01. ~ 현재
페이지 담당자가흥2동 김상희 ( 054-639-7976 ) 페이지 수정일 : 2021-08-04 만족도 평가

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 어느 정도 만족하셨습니까?

의견제출